Главная / Новости / Оригинальные запчасти и подделки

Оригинальные запчасти и подделки

 

В тот или иной момент времени каждый владелец душевой кабины Appollo сталкивается с ее поломкой. Часто случается, что единственным выходом из ситуации является замена неисправной детали кабины. Деталей для душевых на рынке великое множество, но не все они являются качественными оригиналами. Всю массу запчастей для душевых кабин можно разделить на оригинальные и подделки.

В случае покупки оригинальной запчасти вы на 100% уверены в том, что покупаете точно такую же запчасть, какая и была установлена в вашу душевую кабину при сборке на заводе. Оригинальные запчасти Appollo производятся заводами-изготовителями (в Китае) или же заводами-партнерами строго по заказу производителя.

Поддельные же запчасти обладают, мягко говоря, сомнительным качеством. Такие запчасти изготавливают неизвестные производители, которые впоследствии выдают произведенную ими продукцию за оригинальную. Основная преследуемая ими цель - получение сверхприбыли при минимальных затратах на изготовление запчастей, а следовательно и на их качество. Чтобы обмануть покупателей, производитель снабжает запчасть идентичной упаковкой, штрих-кодом и артикулом.

Поддельные запчасти для душевых кабин Appollo являются залогом повторной скорейшей и неизбежной поломки душевой кабины. Как уже было сказано ранее, поддельные запчасти гораздо ниже качеством, чем оригинальные. Оригинальные запчасти изготавливают из прочных металлических сплавов, а поддельные - из легко меняющего форму алюминия. Также производители поддельных запчастей часто используют пластик и резину плохого качества, также легко поддающуюся разрушению.

Покупая и устанавливая в душевую кабину Appollo поддельную запчасть, вы можете быть уверены в том, что в гарантии вам будет отказано. Плюс ко всему, из-за установки поддельной некачественной запчасти возможен выход из строя и других деталей душевой кабины.

На сайте Appollo Service представлены только оригинальные запчасти, поставка которых осуществляется напрямую от производителя. Покупая запчасти у нас, вы можете не беспокоиться об их качестве.